Resultado do Vestibular

INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CURSO SEMESTRE E ANO MATRICULE-SE JÁ!
2474719 ADÃO DOMINGOS LOPES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476622 ADELINO HAMUTENYA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476665 ADILSON TOME PEDRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477122 ALAELSON CLÁUDIO ARMANDO MAGALHAES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476053 ALDAYRO MATIAS FILIPE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475405 AMÂNDIO ISMAEL JUSTINO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475944 ANDRÉ FRANCISCO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476193 ANDRÉ FRANCISCO Bacharelado em Administração 1º 2018
2475502 ANTONELLA TATIANA MARTINS DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476517 ANTÓNIO GONÇALVES QUISSUNGO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2475340 ANTÓNIO MATEUS DOMINGOS Bacharelado em Administração 1º 2018
2475413 ANTÓNIO UNZA MATETA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473739 ANTÓNO CARLOS NDUA NGUEVE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2475588 AUGUSTO ALFREDO DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473127 BALDOMERO JOÃO FEITIA XIQUITA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2473534 BASÍLIO RAIMUNDO FRANCISCO SAMUEL Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476843 BENVINDO NETO CONSTANTINO Bacharelado em Administração 1º 2018
2475936 BIRIUKOV MATEUS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475820 BRUNO MARCELO BORGES BARBOSA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2475693 CARLOS FORTUNATO FERNANDES Bacharelado em Administração 1º 2018
2476398 CELSO FRANKLIM DE ALMEIDA AFONSO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2474484 CELSO OLIVIO FRAZAO PANDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477238 CESAR JOSE DA COSTA RIBEIRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476134 DÉLCIO DANIEL CHIPEIO DOS SANTOS Bacharelado em Administração 1º 2018
2476436 DOMINGOS CARLOS Bacharelado em Administração 1º 2018
2475782 DOMINGOS MENDES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476886 EDSON MANUEL BANDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2475375 EDUARDO MIGUEL DE CASTRO VILARINHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2475420 ELIZANDRA DOMINGOS KUANZA Bacharelado em Administração 1º 2018
2473232 EMERSON MALHEIROS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476452 FABRIZIO JORGE DE ALMEIDA GONÇALVES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2474395 FARIA DOMINGOS CAMERIA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476525 FERNANDO DA CRUZ JOEL CAMPOS FONSECA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476916 FILIPE ANTÓNIO MEIA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473852 FRANCISCO TEIXEIRA ALVES MATEUS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2474166 HAMILTON NICOLAU LUBALO Bacharelado em Administração 1º 2018
2473275 HENRIQUE NUNDA ARÃO FILIPE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476878 INÁCIO DOMINGOS FELICIANO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473135 INOCENTE ROQUE ALBERTO Bacharelado em Administração 1º 2018
2475618 IOLANDA PATRICIA VARELA SAMPAIO Bacharelado em Administração 1º 2018
2475839 ISAÍAS CARLOS DA SILVA MATOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2474565 ISMAEL FIGUEIREDO Bacharelado em Administração 1º 2018
2475847 IVO JOAO MATEUS SIMAO Bacharelado em Administração 1º 2018
2476703 JOÃO MANUEL CÂNDIDO NETO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477106 JOEY ORLANDO AIROLA DO AMARAL OLIVEIRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476126 JORGE MARGUELA DE MELO ALFREDO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477350 JOSE CARVALHO QUITEMBO Bacharelado em Administração 1º 2018
2477068 JOSÉ GOMES NETO Bacharelado em Administração 1º 2018
2473313 JOSÉ PENELAS DA ROCHA SANTANA Bacharelado em Administração 1º 2018
2476710 JOTÃO KASSUPE KAPANDA EDUARDO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475545 KEVIN MWALWA NSALAMBI Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475308 LAURIANO BRAVO DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476258 LEONILDE ALBERTO MARTA DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2474158 LEONILDO MARITE ANASTACIO JAVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2476738 MANOKA KAKINANKAZIKO JÚNIOR Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475243 MÁRIO CHIMBIA DE ASSIS AMANDIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2474239 MARIO TCHIKULO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2474344 MÍRCEA MARIA DOS SANTOS ANDRÉ Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2473810 NÁDIA LEITÃO MINUZZI Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476540 NAYARA MEDEIROS RUTSSATS Bacharelado em Administração 1º 2018
2473402 RAIMUNDO BAMBI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473800 SÉRGIO ERNESTO DONGA MARCOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2473550 SONIA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476223 TANIA AMELIA MARTINHO MOCAMBIQUE DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2473712 TATILSON M. CAETANO CAETANO CALUNGA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476088 WALDEMIR DE MELO ALFREDO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476746 WALDIR PAULO FRANCISCO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477386 YURI PEDRO VIEIRA DE OLIM Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CURSO SEMESTRE E ANO MATRICULE-SE JÁ!
2474204 ADRIANA JESUS RAMOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475723 ADRIANA MAYNARD Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477297 AGNELO MARQUES DA SILVA FILHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476800 ANA KAROLLINE RIBEIRO GOMES DE OLIVEIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2477165 ANTÓNIO PAKA JOÃO DOMBELE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473658 CARLOS KENJI FUZIWARA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2474786 CHARLES JACKSON FERREIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2476370 CHRISTIAN SABINO PINHO DE OLIVEIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2475430 CLEYFSON QUEIROZ DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475367 DENISE CRISTINA FRANCISCO VICTORINO Bacharelado em Administração 1º 2018
2475790 DIEGO XAVIER MORAES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2473216 EDIMILSON CONCEIÇÃO PENA Bacharelado em Administração 1º 2018
2476770 EDMARA ERICA DE PINA ALMEIDA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477270 EDUARDO GABRIEL DE OLIVEIRA SOCEK Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2473305 ERIKA COSTA DOS SANTOS RIBEIRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2474778 ERIKA MAYARA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475910 EUSILENE DIAS DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476339 FÁBIO DE SOUZA SPÓSITO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476568 FLÁVIO ROGÉRIO CASTILHO VEIGA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476177 FRANCIELY BOLICO VELASCO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476207 FRANKLIN AGUIAR MARTINS Bacharelado em Administração 1º 2018
2476010 GUSTTAVO COSTA MENEZES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2475952 IRANILDES OLIVEIRA DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2473615 JOSELIO COSTA SILVA DE MORAIS Bacharelado em Administração 1º 2018
2475227 JULIANA JORGE DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2474867 JULIANE SANTOS PEREIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2474743 LUCAS DE SOUZA ALMEIDA Bacharelado em Administração 1º 2018
2474760 LUCÉLIA CRUZ MOREIRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477017 LUIZ CARLOS VIEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476290 MANOEL HAILTON PEREIRA DA SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2473879 MARCIA DE MATOS ARAUJO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476240 MARIANA CASTILHO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2474379 RICHARD BUENO MIRALHA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2474794 RUBENS DEMENCHUCKI Bacharelado em Administração 1º 2018
2474840 SALOM Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476754 THARLES SOUZA Bacharelado em Administração 1º 2018
2474450 THIAGO LORENZONI Bacharelado em Administração 1º 2018
2474360 VANESSA SANTOS PINHEIRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CURSO SEMESTRE E ANO MATRICULE-SE JÁ!
2473453 CARLOS FLAVIO PEDRO DE ALMEIDA Bacharelado em Administração 1º 2018

NOSSOS ENDEREÇOS

BRASÍLIA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

– Faculdade AIEC

SEPS 712/912, Conj. A - Asa Sul, UPIS, Campus 1, bloco B, térreo, salas 05, 06 e 07 Brasília/DF - CEP 70390-125

Telefone: (61) 3403-0000

Email: atendimento@aiec.br

Horario de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h ás 18h (horário de Brasília)

ANGOLA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

Secretaria Geral

Clube Social da Vila Gamek
Vila do Gamek - Morro Bento
Luanda - Angola

Telefone: 938 261 429

Email: angolasecretaria@aiec.br

Horario de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h ás 13h e de 14h às 18h